Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

5 октября 2017 г. 20:32

4 История многих красивых женщин полна некрасивых историй

Не так давно решила я что нибудь почитать и так получилось что мне в руки попала эта книга. Сразу хочется подчеркнуть что эта книга вышла в серии 18 + поэтому сюжет у нее соответствующий, и в книге достаточно много откровенных сцен, не скажу что уж они так к месту в книге, но все же.... лично мне показалось что все же их было чересчур, особенно в самом начале книги.
События в книге происходят как чехарда, быстро сменяются, иногда сложно понять как героиня попала в ту или иную ситуацию. Ну и еще в книге довольно много откровенных сцен, ведь книга вышла в серии 18 +, хорошо это или плохо решать каждому, лично мне многие из них казались написанными не к месту.

Главная героиня Лира бывшая фрейлина - шпионка, с демоновской кровью, и способностью к водной магии, сбегает из одного королевства в другое, где магия в почете и по пути встречается с главным героем, тоже магом, ну и дальше сюжет и так понятен, страсть любовь и т.д. Вообщем главные герои меня мало впечатлили, история их отношений показана автором только в одной плоскости.

К сожалению эта книга не впечатлила меня, в ней мало сюжета, и я бы поставила ей наверное двойку если бы примерно в третьей части книги не начался бы хоть какой то сюжет