JewelJul

Books & yoga & singing jazz

3 октября 2017 г. 21:35

4.5 Грибалка или с липы слипнуться

А у вас есть зоки? Мне кажется, у всех где-то есть зоки, или вы не настоящий Бада. Вот у настоящих Бад всегда есть зоки, маленькие пронырливые существа, любящие мед и хулиганить. Они живут по двое или по трое и в любой момент могут слипнуться, но не от меда же, а с липы. Только с лип можно слипнуться, это и ежу понятно. Или муравьеду. А еще у настоящих Бад есть рога. Их можно отстегнуть и положить или пристегнуть и забодать (Бада, он, в конце концов или нет), в зависимости от настроения и уровня хулиганистости зоков.

Забавная и милая детская книга, о детях и их родителях. Весь ее милый эффект (и забавный) построен на игре слов, порой даже чересчур. От такого потока каламбуров можно и устать, так что читать ее лучше по главе или паре глав в день. Но детям ведь так и читают сказки, не правда ли?

есть рога. Их можно отстегнуть и положить или пристегнуть и забодать

Ржу)) удобно однако.

Очень))))

Миленько)

Вот очень подходящее слово к книге)

Значит тебе удалось это передать)))

Мне книга не пошла, а моим зокам очень понравилась:) Аудиокассету заслушали до дыр:)

Мой зок такое не любит ((

твой зок как я:) И это не так уж грустно:)

Мне и не грустно))))

это я про грустный смайлик)

А. Ну так я втайне мечтаю, чтоб он был как я, и читал все, а он только оч специфическое читает по своему вкусу. Не всеядный. Не как я. Вот от этого грустный смайлик.

понимаю. Я тоже про своих так хочу и они тоже совсем не я. Хорошо, что твой вообще читает.

Ну так, слегка он читает... сейчас вот "Все обо всем" читает...