30 сентября 2017 г. 10:21

картинка Irika36 В какой-то момент мне показалось, что Ахерн больше никогда не напишет историю, от которой мурашки, поэтому бралась за чтение этой книги с большой долей скептицизма. Результатом знакомства с новыми персонажами стали восхищение, удивление, восторг и мурашки. Да-да, те самые, которые я безумно ценю ввиду их необычайной редкости.
Автор рассказывает нам историю одинокой девушки-затворницы, которая благодаря своему необычному природному дару попадает в жернова шоу-бизнеса. Как в такой ситуации не потерять себя, сохранить свет и чистоту души? Как поделиться этими светом и чистотой с теми, кто тебя окружает? И, конечно же, как найти и сохранить любовь, при этом никому не причинив боли... Именно об этом новый роман автора, веру в талант которой я уже почти потеряла )
Наверное, можно к чему-то придраться, но мне совершенно не хочется этого делать. Я безумно рада, что та Ахерн, которой я восхищалась, снова вернулась к нам.

P.S. Лирохвост - действительно птица с уникальными способностями. Делюсь ))

maxresdefault.jpg
01:35

Книга прочитана в рамках игры Открытая книга. Тур 55. Благодарю за совет Artistka_blin . Если бы не ты, я, наверное, больше никогда не решилась бы взять в руки книгу Сесилии Ахерн. Спасибо, Свет!

Неожиданно, Ира! Совпали - это что-то! =) Но я рада))
Мне книгу надо было прочесть за двое суток, действительно было залипательно, ее хотелось читать.

Меня сроки не поджимали, но читала, не отрываясь. Спасибо еще раз, Свет. Я бы точно не решилась читать ее самостоятельно, потому что все последние книги от Ахерн - сплошные разочарования.

На здоровье) Продолжение Клейма тоже не понравилось. У каждого писателя наверное бывают периоды, когда надо выносить, поднакопить новые идеи и выстрелить. Птицу читала с осторожностью, в начале не понимала, что за чудо-юдо, потом предубеждение рассосалось и пересло просто в удовольствие от истории.