nicka

20 января 2011 г. 15:08

Признаюсь, мы в издательстве ждали книгу с таким нетерпением, с таким нетерпением... Ну прямо скажем - с нечеловеческим. Уже за два месяца до ее выхода мы уже все на ушах стояли и пускали слюнки. Новый Гранже, новый Гранже!
Новый кровавый триллер, захватывающий по самое не могу!
Конечно же, я прочла его чуть ли не сразу, как только он появился у меня в руках, прочла запоем, не спала, не ела, не двигалась. Кажется, у меня работали только глаза и мозг, все остальное впало в анабиоз до последней страницы. Потом еще я очень долго ходила по отделу и меня, как говорится, не отпускало :) Я поняла свою миссию - сделать так, чтобы об этой книге (да и об этом авторе, чего уж греха таить) узнало как можно больше людей.
Я не люблю детективы, триллеры, мистику, кровь и схожие с ними вещи. Я делаю только одно исключение - для Гранже. Ему зарезервирован пожизненный номер люкс в моем читательском сердце.
Эта книга достойна очутиться в библиотеке не только ценителей жанра, но и остальных читателей, рискнувших расширить свои горизонты.
Читайте однозначно.

Какая у Вас получилась пылкая и заражающая рецензия! Спасибо. Я уже скачала книгу, но пока не добралась до нее. Теперь точно прочту:)

Конечно, прочтите =)

Ему зарезервирован пожизненный номер люкс

Та к чем же? :))) Рецензия выглядит, как реакция на лит. открытие) Неужели и впрямь "расширяет горизонты"?

для меня, как для человека на дух не переносящего детективы, убийства, погони и прочие приключения, это действительно открытие :)

давно на нее кошусь, вот теперь точно прочитаю. спасибо)