26 сентября 2017 г. 14:18

Никогда не думала что возникнет желание написать рецензию в середине произведения. Причес желание дикое и необузданное. Несмотря на сюжет и динамику произведения которые не могут не вызвать уважения к авторам в этом произведении (точнее в том варианте который выложен на сайте) просто Дикое количесство опечаток. Приходится продираться сквозь текст как через хороший бурелом, и далеко не всегда можно с первого раза, а иногда и со второго-третьего, понять что хотели сказать авторы. Сейчас я дошла только до второй части произведения, а впечатление от самой книги уже близко к уровню "плинтуса". Хотя надо отдать должное авторам, что ни разу на протяжении первой части книги авторы не перепутали имен героев. Неужели к шестой книге выучили???
Не могу сказать будет ли вторая часть рецензии на данную книгу, пока она у меня тянет на больше чем на тройку с километровым минусом.

Все таки я решилась написать еще одну рецензия на книгу "Смертельный удар". Прочитав вторую часть книги к моему сожалению я не заметила, что опечаток стало меньше. Мне не понятно одно, даже если наняли какого-нибудь безграмотного школьника для набора текста книги в ворде, неужели нельзя было сделать банальную вычитку, тем более что есть такая функция как "проверка орфографии" и вовсе не обязательно самому блистать познаниями русского языка. Увы, но я остаюсь при своем первоначальном мнении и оценку не поднимаю, несмотря на стилистику произведения.