18 сентября 2017 г. 15:07

4 Мусорные мешки, под завязку набитые временем!

Если речь идёт о Терри Пратчетте, значит нас ждут необычные приключения, современный юмор, и немного запутанный сюжет.

История начнётся с главного героя Джонни и его компании друзей, весёлых ребят и задорной девчонки с характером.
Которым предстоит столкнуться с необычной женщиной. На вид она весьма обычная сумасшедшая, расхаживающая по улицам и выкрикивающая что Обед - Бэтмен, и малосольные огурчики это в рассоле.

Но самым примечательным остаётся, то что она всегда таскает с собой магазинную тележку с большими наполненными мусорными мешками, на которых сидит кот "Позор" во всём сопровождающую свою хозяйку.

Но после необычного случая, эта тележка попадёт в руки к нашей компании друзей, которые по непонятной случайности попадут из 1996 в 1941...

Да, тут вам и приключения во времени, и большая бомба, и совершенно другая штанина времени, парадоксы, и даже меж пространственная замена памяти.

Но в итоге это отличная небольшая книга с приключением, на несколько часов, от которой не так то уж и просто оторваться.
Книги Терри Пратчетта удивляют и по сей день!