Alighieri

17 января 2011 г. 14:57

Оппаньки....приехали...зоофилия.
Нет, ну а как назвать тот факт, что ГГ занимается сексом с МИНОТАВРОМ.
Ой ой ой.
Госпожа писательница окончательно сошла с ума.

Вообще книга какая то глубоко маньячная. Шутка ли. ГГ подкармливает розы своей собственной кровью. Ужас.
Потом она оказывается в царстве роз-где кругом одни розы. Вот я бы уже сошла с ума от такого количества роз и их запаха.
И даже не это самое маньячное. Главная героиня влюбляется (заметьте ВЛЮБЛЯЕТСЯ!) в существо вроде бы с душой человека, но с копытами, шерстью и рогами.
А вы говорите вампиры.... Некрофилия-это уже не модно :)))))
Но героиня то! Это просто рассадник каких то психологических проблем. То она закомплексованная тридцати с лишним лет тетка, которая неудачно ходит на свидание и забыла когда у нее были отношения с мужчиной, а то прям богиня Секса. Просто волосы шевелятся.
касаемо самой книги, то она просто таки самая ужасная из всей серии. Я все равно буду отстаивать тот факт, что в "Богине света" идиотизма меньше и хоть концовка хорошая. А тут ну просто даже не феерический бред.
Однозначно НЕ рекомендую к прочтению.
Микки посмотрела на нить — и увидела там себя. Она была беременна, и это ее потрясло, но потрясение мгновенно перешло в радость, когда она увидела, как в картину, нарисованную нитью, вошел Астерий и обнял ее. Он поцеловал ее, а потом опустился перед ней на колени и нежно прижался губами к ее распухшему животу. И Микки увидела, как в картине вещего сна она улыбается с довольным видом и гладит его черные рога, как делала это давным-давно.Однозначно картинка из фильма ужасов просто

Я даже себе это представить боюсь! :) И если стиль написания такой же. как в (тьфу ты, мерзость какая) "Меченой", то как вы смогли это прочесть?

Знаете, я "Меченую" не читала. Эта серия так сказать-мое знакомство с госпожой Каст.
есть у меня черта-если уж начала читать, то дочитаю. Вдруг алмаз все таки. Были у меня такие книги. Вроде бы муть. ан нет-оказывается что есть мысль и даже КАКАЯ. но это не тот случай!
Здесь просто все убого.
И если другие книги серии просто неважнецкие, то эта просто кошмарный ужас, вот по другому не скажешь

дааа
это жесть!
и так почти весь роман!

Есть у меня страсть - люблю красиво оформленные книги, вот случай цепанула "Меченую" в магазине, а потом долго отплевывалась. Правда, "Дом ночи" Филис Каст писала со своей дочерью; надеюсь без участия озабоченного подростка, речь у нее лучше стала. Хотя не представляю, сколько лет Кристин (т.е. дочери). :))))))))

Мне кажется что тут не обошлось без ее дочери.
Ибо мужчины у нее говорят-просто кошманым языком