13 сентября 2017 г. 11:34

«Пока думаешь, что знаешь все на свете, не станешь ничего менять». Итак, дамы и господа, прошу минуточку внимания! Перед вами не что иное, как лекарство от осенней хандры. И дело даже не в обложке. Это легкая книга о важной проблеме, которая очень часто встречается в нашем обществе. Итак, кратко о сюжете: есть маленькая девочка по имени Грейс, ее мама – наркоманка. До дочери ей нет никакого дела, лишь только раз в сутки она вспоминает о ней буквально на час. В этом же доме живет еще один очень интересный персонаж – Билли. Это взрослый мужчина, который 10 лет не выходил на улицу и ни с кем не общался. В один прекрасный момент судьбы героев пересекаются. И у каждого из них стоит задача спасти другого. Как говорится, помоги ближнему своему. После прочтения этой книги, ты начинаешь завидовать тому, насколько дружны и открыты соседи между собой. Кто из нас может похвастаться такими взаимоотношениями между своими соседями? Единицы! И это очень печально на самом деле. Эта книга дает шанс вновь поверить в человечность, поверить в людей. Это та «пища», о которой стоит поразмышлять на досуге. Всем советую. Книга действительно достойная. +1 на полочке моих фаворитов. Моя оценка, несомненно: 5 из 5!