9 сентября 2017 г. 10:26

Вот и дочитала я следующую книгу серии. И скажу честно, после прочтения удовлетворения нет совершенно. Не было достигнуто той грани равновесия которая бы меня устроила. Но возможно это замануха на чтение следующей части? Этакая завлекаловка с обещанием после того как я начну читать "инферно" почувствую себя легче.
Конфликт с Китаем, доовльно интересно. Прошлась по отзывам на следующие части. Многие возмущаются патриотизму (якобы он возведён в абсолют). Но после просмотра списка книг автора это вроде как логично! Исторические справочники и работы. У Автора своё мнение и взгляд, вот он и делится с читателями (видимо те книги никто не читает!))))).
Жалко что нет кача и описаний апанья, надеюсь дальше Лайт раскидает статы и обновит шмоточки, а то как-то грустно.
Данунах - очаровательно )))) Танюху жалко. 8-й А не высовывается, что чуть притушило мой пожар возмущения.

и самое главное. С этой книги и далее..... ЧТО С ОБЛОЖКОЙ?!?!??!?!? ГДЕ ВЫСШИЙ ЭЛЬФ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ?! КАКОГО ФИГА ТУТ ЧЕЛОВЕК С БОРОДОЙ?!??!??!?!??!?!?!