6 сентября 2017 г. 21:22

3 Вампиры, оборотни, человеки.

Ну что я могу сказать. Смесь "Дневников вампира" с "Сумерками". Оборотни, вампиры, человеки. Присутствуют в полном объёме. Два брата-акробата, ой, вампира. Один роковой сердцеед, второй - нежный романтик, и оба - красавцы- эротическая мечта пубертатной барышни. В наличии. Человеческая девица, мало что из себя представляющая, абсолютно инфантильная. Имеется. Любовная линия, где оба братца без ума от нашей инфантилочки, тоже наличествует. Причём факт влюбленности в непривлекательную пубертаточку романтичного братика неудивителен. Романтичный же. А вот почему вдруг сердцеед влюбился в неё? Вопрос. Но авторов подобных произведений такие мелочи не волнуют. Должон любить! И все тут. Поэтому ледяной сердцеед, наплевав на родственные узы, отбивает у брата нашу мадам и спешно растапливает многочисленные Антарктиды на своём сердце. Это главные действующие лица. Также в наличии имеется шикарная вампирша. Без неё никак. И не важно, сестра она главного красавчика или любовница. Оборотень. И ничего, что он малолетний негр, которого интересуют раскраски, а не главная девица. Должон быть! Есть. И конечно же, мадам наша мечется между двух огней, то есть братьев, не зная, кого склонить к эротическим игрищам с кровопусканием. В итоге склоняется холодный сердцеед, которому надоели шикарные вампирши и захотелось "доширака". Поэтому он быстро соглашается пустить кровь инфантилочке, само собой, через постель. Кусать девиц вообще можно только в постели и в голом виде. При этом он старательно скрывает свои чувства к девице, попутно спасая ее от всех опасностей (а то вдруг, кто надкусит, и ему меньше достанется) и решая все ее проблемы, которых бы не было, не возникни он в ее жизни. Но никого не обманешь. Все сразу просекли фишку и делают ставки: "сожрет - не сожрет". Вот вроде бы и все.