kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

6 сентября 2017 г. 00:21

Скажу честно, я не являюсь поклонницей произведений госпожи Малиновской, но данная книга на удивление добротно написана (особенно на фоне крайне разочаровавшей меня книги "Прыжок под венец", ранее вышедшей в этой же издательской серии), ну за исключением некоторых лингвистических недочетов и ошибок, но это скорее камень в огород корректора и редактора) А так, в общем и целом, несмотря на уже достаточно избитую тему конкурса невест, сюжет показался мне интересным, диалоги героев забавными, не говоря уж о внутренних монологах гг. И вообще, гг в данной книге на удивление адекватна, здравомысляща (хотя и наивна до жути), целеустремленна и в меру амбициозна) Из героев особенно позабавил Хареон - хранитель-архивариус императорской библиотеки, очень колоритный персонаж xD

Мне кажется, после прыжка под венец что угодно будет приятнее читаться)
Тоже Хареон позабавил, жалко, что все так вышло.

Почему-то не пришло уведомление о комментарии, только сейчас, чисто случайно увидела((

Да, "Прыжок под венец" - это одно из моих разочарований года, а ведь по аннотации к книге все так хорошо начиналось Т_Т
А по поводу Хареона, действительно жаль, но с другой стороны, вполне закономерное развитие событий, все таки безопасность будущего потомства на кону))