2 сентября 2017 г. 16:40

Читала эту книгу, читала и пришла к одному неутешительному выводу – я абсолютно не понимаю, для чего была написана эта книга. Историю чего, нам хочет изложить автор. Да, читается легко, быстро, но это всё проскальзывает мимо. Прочитав множество книг из подростковой литературы, я могу сказать, что данная история вполне посредственна. Не могу утверждать что у автора всё такое, потому что я слышала о других произведениях автора, которые более раскручены и популярны. Буду думать, что это только данная книга такая. И вот к слову, в данном случае название полностью соответствует содержанию. Да героиня волей случая оказалась среди волчьей стаи.

И вот всю книгу нам описывают, какая же героиня необычная, какая она уникальная. Детально и нудно автор рассказывает про проблемы героини, что она делает, кого любит, кого не любит, чего боится. И за всем этим протекает книга. Ничего интересного, уникального или креативного я не нашла. Поэтому, если у вас есть желание познакомиться с автором, то думаю не с данной истории. И те книги которые якобы «похожи», как по мне на уровень выше того, что здесь.

"1000 книжных дверей - Комната №3 "Вечеринка в Вегасе" - тема №6 "Фишки"