26 августа 2017 г. 18:59

Я давно хотела познакомиться с произведениями Марка Леви, но не знала с какой книги лучше начать. И тут мама мне дарит его книгу «Те слова, что мы не сказали друг другу». И я сразу начинаю её читать. И о да, она попала в точку. Сперва я подумала (редко читаю аннотации к книгам, сама пробую по названию отгадать о чем книга), что эта самая обычная книга про любовь, такой себе женский романчик. Но эта книга оказалась на больную для меня тему: отношение дочери и отца. Эта книга стала моей самой любимой.
Как же нам иногда не хватает слов, чтобы описать всю нашу любовь нашим родителям. Эта книга заставляет задуматься, что родители не вечны, и что нужно сейчас успеть сказать им, как сильно вы их любите, а не жалеть потом об не сказанных в свое время слов. Та же как я сейчас не жалею, что не сказала своему папе, о том как сильно его люблю.
Это прекрасная история, о девушке, на долю которой выпал единственный в жизни шанс: узнать и вновь полюбить своего отца, который умер.
Как говорится в аннотации: За два дня до свадьбы Джулии позвонил секретарь ее отца, Энтони Уолша. Как она и думала, отец - блестящий бизнесмен, но законченный эгоист, с которым она уже давно практически не общается, - не будет присутствовать на церемонии. Правда, на сей раз Энтони нашел поистине безупречный предлог: он умер. Джулия невольно замечает трагикомическую сторону случившегося: отцу всегда был присущ особый дар врываться в ее жизнь, нарушая все планы. В мгновение ока предстоящее торжество обернулось похоронами. Но это, оказывается, не последний сюрприз, приготовленный Джулии отцом…
Я рекомендую эту книгу, тем кто просто хочет пару вечерков посидеть и расслабиться, ибо произведение легкое, но очень интересное.