25 августа 2017 г. 18:56

Очередная книга от Джеймса Роллинса и конечно как всегда главный герой красивый, голубоглазый , широкоплечий . Ну да ладно, про маленьких и некрасивый не так интересно будет читать наверно- поверим автору.
И как обычно есть все, начиная с солнечного , затмения, землетрясения и кончая спасением человечества, как почти во всех романах этой серии.
Очень интересно написано про подводные приключения при поднятии обломков самолета президента - заинтриговал. А уж когда появились загадочные письмена и начались загадки, которые надо расшифровать, и такой интересный компьютер, стало совсем не скучно. Про временную петлю всегда нравятся книги и эта не оказалась исключением.
Скучновато было читать про политику, про отношения между Китаем и США. Это не мое совсем. Ну и конечно много стральбы, причем в этой книге не просто перестрелки между группировками, как обычно, а еще и война.
Слишком много разных вещей решил охватить автор, все как всегда . В том , что я сразу начинаю шерстить интернет в поисках сведений, спасибо ему конечно. И как то все удивляет всегда -так все быстро сменяется , так все в кучу собирается, просто восхищаешься , как можно все это связать . И потом долго пытаюсь отделить правду от вымысла. Наверно этим и нравятся романы этой серии и этого автора в том числе.

Книга прочитана в рамках игры новая рулетка.

Да, интересно было окунуться и мне.)