alenenok72

24 августа 2017 г. 22:50

Эх, что называется хорошо, но мало.
Вернее книга не маленькая, и может быть и хватило, но только по окончании книги Я узнала, что цикл-то не дописан. Да и оборвана книга в отличии первых двух так, что ужасно хочется узнать, а что это означает и чем все это закончится. А продолжение еще неизвестно когда будет. И возмущение мое просто через край брызгало, как это можно написать такую интересную книгу, оборвать ее на самом интересном месте и так долго не писать продолжения???
Вот уже третья книга этого цикла и мне с ней очень уютно. В этой конец книги с одной стороны простоват, с другой стороны ну надо же главному герою хоть как-то отдохнуть? А в целом - слушала, как вовсе не волшебные приключения, а просто обычная жизнь человека, хотя волшебного в ней очень и очень много.
Читает stix37 в принципе неплохо, но вначале мне к нему опять пришлось привыкать, хоть уже вторую книгу в его исполнении слушала, и ох, как же не хватает здесь Кирсанова!!

Прочитано в рамках ТТТ, огромное спасибо за совет Zatv

Записки любителей

Есть еще два приквела: «Грозовое дерево» и «Спокойное достоинство безмолвия», которые тоже желательно прочитать. Они более полно раскрывают образы Баста и Аури.

Ой, спасибо за совет, а то Я думала, что их можно и не читать. :)))