21 августа 2017 г. 16:59

3 Не по теме

Рассказов по теме здесь мало. В основном может и о будушем, но отнюдь не о либеральных катаклизмах.

"Последний контракт" - вариация на тему Дьявол и Богач. Но здесь исправить уже ничего не получится. Слабо

"Бремя альбиноса" - о парне в Швеции будущего, где в результате тотальной толерантности остался только один блондин, и то его за "истинного арийца" не принимают, а считают просто альбиносом.

"Армагедон завтра" - какая-то фигня про побег из лаборатории чудо-воды, которая всегда сохраняет форму. Слабо

"Все животные" - о том, как попытка трахнуть дочку миллиардера привела к ранней смерти.

"Плоть от плоти моей" - одна фирма может делать биоандроидов и придавать им личность любого жившего путём слепка из времени-пространства. Один печальный случай с романтическим уклоном. Слабо

"Лайк" - о доведённой до абсурдности зависимости от соцсетей.

"Здраствуй мир" - о том как молодым людям нечем было заняться, а препод поставил плохие оценки, что положило бы крест на их карьере в этом мире будущего. Скорее о беспредельщиках которые считают, что им всё можно. Слегка по теме.

"Тотальная распродажа" - сверхрекламщики в мире будущего, когда можно передавать в эфир всё, кроме гос.объявлений и о тупых людях, верящих зомбоящику.

"Душа со шрамом" - художник рисует женщину с шрамом. У него не получается. Вообще не по теме

"Объекты в зеркале...." - о пиндосах, о их заводе в России, о взаимоотношениях на нём и тупом менеджементе. Хорошо, но не по теме

"Годзила и хаберма" - типа антиутопия, где у корпораций появилась собственная религия (или типа того). Вроде триллера, где сбежала сущность, настроенная против них. Слабо

"Палец" - о девушке... стерве, утке, ТП? Хотела стать знаменитой, но что-то не срослось. По теме реклама, образование, политика.

"Чудовище среди нас" - о человеке, который в мире свободы помешал кое-кому эту свободу воплотить. Слегка бредово, но по теме

"Трёхдюймовый рецидив" - о мире, где запретили всё русское в частности и свободное распространение музыки вообще. Больше о свободе слова и распространении информации

"Осень в никольском" - кратко о том, как старику - мастистому учёному - предложили подписаться под исправленной версией истории с оправданными фашистами и т.п., но от отказался.

"Прекрасное завтра". - похоже на предыдущее, только тут старик узнаёт чему учат внука и ужасается.

"Отцы и деды" - время ВОВ. Это удивило, но оказывается по теме, что в будущем молодые бесятся от жиру и кто просто себя убивает, а кто-то отправляется на войну, чтобы нервы пощипать.