20 августа 2017 г. 13:04

К концу третьей книги поняла, что втянулась и что мне будет сильно не хватать этого готичного мирка - пусть поверхностного и непродуманного, но такого уютного. Да и третья часть оказалась, пожалуй, самой интересной из всех. На дворе конец декабря, а значит - самое время для... нет, не празднования Рождества, на что я так надеялась (питаю к рождественским сценам в книге особую слабость), а для литературно-собачьей выставки. Ее участники - известные писатели, легко узнаваемые любителями английской и не только литературы, со своими питомцами. Не обошлось без подстав от садового дворецкого и маленькой тайны, на этот раз не такой примитивной, как раньше; и, конечно же, без главного достоинства всей серии - прекрасных готичных картинок.

О, я как раз начала заполнять Ридделловский блокнот с заданиями и там надо было нарисовать портреты разных собак в головных уборах. Видимо, как раз по этой книге было задание. :)

А что за блокнот?)

Этот. :)
Ридделл Крис - Рисуй каждый день!
Блокнот клевый, но я нарисовала черными ручками и как-то сильновато перебивается. :/ Решила, что буду с одной стороны рисовать, а с другой рисовать на отдельной бумажке и приклеивать. %)