RodalEnhancer

16 августа 2017 г. 01:04

Под настроение иногда хочется вернуться к этой серии (а начинала я ее давно), что-то перечитать, что-то просто прочитать. В прошлый заход в БЧК до истории Ривенджа я не добралась, точнее, она была тогда еще не полностью переведена, а в этой серии, как ни крути, любительский перевод очень и очень хорош. Такого стоило подождать.

Собственно, книга достаточно типична для серии. Есть главная пара, есть много побочных веток, ноги у которых растут из старых книг в новые. Честно признаюсь, я читаю Уорд как любовные романы под настроение, так что сквозная история для меня на втором плане, а вот как любовный роман 7 часть хороша. Тут, как водится, многое зависит от пары, а Элена и Ривендж зашли мне по типажам. Наркодиллер, симпат аки пожиратель грехов и - ну куда ж без сексуальных отклонений у Уорд - импотент, что ему, впрочем, не мешает заниматься сексом. (Не спрашивайте, как это совмещается...) В любом случае, Рив достаточно хорош и брутален, чтобы заглотить его историю за вечерок, потому что ну как тут оторваться :)