Kallis_Mar

14 августа 2017 г. 22:56

Довольно любопытная история. Конкретно показывает, что месть - блюдо которое подают холодным. Феликс известный театральный режиссер с сумашедшинкой, ставит спектакли так, чтобы не только поразить зрителя, но и шокировать. В один день остался не удел, его подсидел его же главный помощник. А он ставил свою мечту, спектакль-посвящение своей умершей дочери. Спрятавшись от всех в глуши, он мечтает о мести и грезит о дочери, постоянно думая о ней, какая бы она была прекрасной девушкой. Через пару лет одиночества устраивается режиссером-преподавателем в тюрьму, где ставит пьесы Шекспира. И вот он узнает, что его недруг, который уже хорошо поднялся по карьерной лестнице, приедет в тюрьму полюбопытствовать, что за программа театра такая для узников. Феликс решает, что его час мести настал и берется снова за тот, не поставленный спектакль Буря, только теперь его будут играть заключенные. Он создает мистерию По мне несколько не правдоподобна выглядит вся эта история, что произошла в тюрьме во время спектакля, но почему нет. Как пример, что даже спустя много лет, можно добиться своей цели и отомстить обидчикам.