11 августа 2017 г. 13:46

Значит так. Я вижу два пути.
Первый представляет собой прекрасную книгу, завораживающую своей глубиной, которая настолько глубинна, что немногий читатель увидит так далеко и так глубоко. Ярчайший пример настоящего искусства, вступивший на одну ступеньку рядом с самыми востребованными картинами современности!
картинка BumBull
Если честно, я так и полагала. Долго пыталась отыскать смысл. Была уверенна, что я просто слишком глупа для этого. Но чем больше я думала, тем сильнее приходила к выводу, что это просто пустая книга и ничего особенно в ней и правда нет. А это уже второй путь.
«Остаёмся зимовать» совершенно бессмысленный рассказ. Несмотря на смехотворный размер, мне его было трудно читать. Атмосфера серая, герои картонные, ничего не несут в себе, непонятно что творится с сюжетом. Какой-то мужик живет непонятно где. Все считают его злым, а он на самом деле добрый. Есть у него небольшая дилемма, поэтому он ведет себя как настоящих отморозок. Но вы не подумайте, ведь он добрый! И вот нам показывают, как он сидит и думает. Весь такой печальный пушистик. А в это время логика шляется пьяная по барам.
Господи, что это за бред!