10 августа 2017 г. 10:46

Maybe someday; Maybe not- Colleen Hoover
16+; 18+
385 pages + 161 pages
5/5
"Sometimes in life we need a few bad days in order to keep the good ones in perspective."
--------------------------------
Книги Колин Хувер, это те самые книги, про которые хочешь написать невероятно много, но алфавита просто не хватает. Я даже решила, что потом сделаю отдельный пост о творчестве Колин. Ее романы очень эмоциональные о насыщенные. И книга "Maybe someday" не исключение.
--------------------------------
Только недавно, Ридж и Сидни были соседями по домам. Он играл на гитаре на балконе по вечерам, а она сидела напротив и слушала. Но жизнь сложилась так, что теперь девушка делит квартиру с ним и его друзьями и помогает Риджу писать музыку. И то, КАК они это делали было просто прекрасно (простите, но я вам проспойлерю. Ридж- глухой). Честно, первое время, я не верила в этот факт, но следующие объяснения и обстоятельства доказывают, что это так. А ещё у парня есть одна из самых милых и добрых девушек... И у них была "пока-я-не-умру" любовь. Это отвратно, ведь я всей душой прониклась к Мэгги.
Так же не могу не упомянуть других соседей наших гг, Уоррен и Бриджитт разбавляют напряженную обстановку в квартире просто своим присутствием. Особенно я прониклась к ним после книги "Maybe not", которая, кстати, посвящена им. Роман маленький, но очень веселый и захватывающий. Настоятельно рекомендую начать эту книгу тем, кто уже прочёл первую часть, т.к. почти все действия Уоррена и Бриджитт объяснены именно здесь.
--------------------------------
Ужасно жалко, что история закончилась, но что мне мешает надеятся на то, что Колин напишет ещё одну часть?)
"We try so hard to hide everything we've really feeling from those who probably need to know our true feelings the most."
Instagram: @SemenyukIsReading