Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

9 августа 2017 г. 11:16

5 Хотите прочитать историю Жаклин и Лукаса со стороны главного героя?

В свое время мне безумно понравилась книга "Просто любовь" автора Таммара Веббер, в ней была просто и без излишней пошлости описана история любви между молодыми людьми Жаклин и Лукасом. Книга без очень понравилась и естественно когда на глаза мне попалось книга в которой была описана та же история, но уже с другой стороны. Безусловно такое "переписание" одних и тех же событий в большинстве случаев является лишь выколачиванием новых денег на уже проверенной истории, но все равно для тех кому книга понравилась это приятный бонус. Свой отзыв на первую книгу я решила не писать, т.к их и без меня вполне достаточно, решила поделится своим мнение о второй книге. Сюжет ее не отличаются оригинальностью, в большинстве текста повторно описываются события первой книге, но уже со стороны главного героя.

Итак, в книге больше раскрываются чувства главного героя, те ужасные события которые с ним произошли и какой отпечаток они оставили. Читатель узнает о том как Лукас влюбился в Жаклин, еще до их первой встречи у машины и как приятный бонус - события этой книги не заканчиваются на том же месте что и первая, в этой книге немного больше рассказана их жизнь уже после всех событий.

Еще раз повторюсь эта книга больше понравится тем кто читал первую, для них она будет более интересна, те кто вообще не читал "Просто любовь", я все же советую сначала прочесть самую первую книгу. Лично мне она так же понравилась, возможно в ней нет ничего нового, но мне нравится слог автора, книгу приятно читать. читается она довольно быстро.