Baekho

7 августа 2017 г. 09:37

Просто чудесная книга!

Вот за что люблю книги Ольги Гусейновой, так это за красивую историю любви, приключение, приятных женщин и благородных мужчин, некоторую трагичность и обязательный хэппи энд несмотря ни на что. В истории "Любовь к красному" все это есть. А также жестокий маньяк и замечательные бонусы в виде второй пары, интересного мира и необычных способностей. Я вообще обожаю все связанное с зеркалами, когда нахожу это в книгах, а тут очень интересно переданы зеркальные особенности.
Сюжет истории чем-то напомнил мне романы Норы Робертс (единственного автора современных романов, которые продолжаю ждать и читать до сих пор), только здесь все было создано на мистический лад и создано отлично. Где-то я переживала, где-то смеялась, где-то с нетерпением подскакивала на попе, желая узнать, чем все закончилось. Вообще книга захватила настолько, что не заметила, как прочитала, а потом впервые в жизни дико жалела, что это не десятитомная серия. Хотелось сразу же перечитать и вновь испытать захватывающие приключения алого сюжета.

Хочу еще и все тут.