Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Veter_v_Ivah
    31 июля 2017

    По накатанной

    Харри как нравился мне, так и нравится. Только вот из книги в книгу он примерно одинаковый. Годы идут, а он остается как прежде — с дурным характером, никому особо не нужный, упрямый, и непонятно что пытающийся доказать. Казалось бы, за все предыдущие расследования — ну должен он был уже хоть что-то как-то понять. Должен был вырасти, измениться, развиться. И Несбё дает ему это развитие, но настолько мимолетное и быстротечное, что аж обидно за беднягу Холе.

    У Харри характер будто слегка подтормаживает — всё такое неспешное, а он среди всего этого такой угрюмый.

    И, кажется, вот-вот появится в его жизни что-то помимо одержимости и тлена, но нет — мимолетное, быстротечное.

    И не то что бы я фанат хэппи эндов. Просто не может быть живой человек таким однобоко-замкнутым и пропащим. Есть же в Холе душевные порывы и светлые пятна, он это не раз уже доказывал, почему не дать ему развиваться?

    like14 понравилось
    194

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым