lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

28 июля 2017 г. 17:32

0.5

Мне вот интересно, что в головах у авторов, которые пишут такие книги?
Герой-секси как с обложки мужского журнала жрет как не в себя сладкое и фастфуд, но остается богически прекрасным, потому что занимается спортом (два раза за книгу) и сексом. Героиня описывается как девушка вечно на диете, но у нее к плоскому животу прилагаются огромная натуральная грудь и аппетитная попа. Герои несколько дней путешествуют вместе, героиня уже чуть ли не прыгает на героя, но он ее отталкивает, потому что "ты еще не готова" и вообще "я не хочу давать тебе ложных надежд", в то время как сам изнывает от желания. Авторы вообще видели живых мужчин?
Это не совсем секс с сюжетом, но любовный роман самого дешевого пошиба, концентрация сахара близка к 100%.
Не спрашивайте, зачем я это читал, по работе (

Поддерживаю предвзятое отношение к подобному сопливому ширпотребу, но, всё же, вставлю "пять копеек" к защите обмена веществ: на своём опыте могу сказать, что, порой, "звёзды сходятся" так, что ты без зазрения совести "хомячишь" масляный крем на ночь столовыми ложками, а всё равно доказываешь остальным, что не анорексик >_>""""

Это возможно в двадцать лет, но не в тридцать, увы ( в тридцать таких презрительно именуют скиннифэтами.
И я не верю в большую натуральную грудь и тонкую талию с плоским животом.
Глянула в профиле год вашего рождения, если позволите, маленький совет: не увлекайтесь сладким и жирным, полагая, что обменка работает быстро и все можно. Я тоже в свое время так думала и в итоге три года жизни переучивалась на то, что некрахмалистые овощи - тоже еда, причем желательна в качестве основной.

Тут, скорее, к мужской части было обращение, ибо с соотношением груди и прочих вырезок автор явно размечталась ="D