Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

25 июля 2017 г. 17:45

5 Кафка по-детски

Я едва не поседела, читая об этих кроликах! Не помню, давненько это было, когда я забывала обо всем на свете и с замиранием сердца, отключившись от внешнего мира, следила за чьими-то приключениями.

А начиналось все не так... Сначала я честно прострадала страниц 100. Неделю. Ругая себя разными нехорошими словами за, что дернуло ж меня схватиться за детскую книгу. Да еще про кроликов. Да они еще там и разговаривают ( а если б кто знал, как я не люблю зверушек в одёжках!, но, слава богу, тут кролики были ню). А потом я читала первую сказку о кроликах, рассказанную кроликом Одуванчиком... и провалилась в нее. Вкрапления этих сказок в тексте - просто офигительно замечательные! Кстати, а с чего кто взял, что книга-то детская? И что у кроликов все, как у нас, у людей. Ни фига! У кроликов лучше, чем у нас, у людей.

Кролики смогли построить зверюшкину утопию, претворяя кроличьи мечты в реальность. Но до этого им довелось немало пережить, выйти из зоны комфорта, научиться многому и новому, задружиться с другими представителями животного и птичьего мира, освоить смежные профессии и несколько раз наведаться в логово человека и даже проехаться один раз на его "храдада" .

На первую фразу широко улыбнулась. Действительно, кто бы мог подумать, что про кроликов можно с увлечением читать.
Мне под один квест подходит. Взяла на вооружение.

Очень увлекательно)

О, ну когда же и я доберусь? :)

Добирайся:) не пожалеешь, надеюсь)))

Мимимишность обложки просто зашкаливает :)

Просто замечательная книга. Читать могут и дети и взрослые, понимать будут по разному, но в этом своя фишка х)

Я едва не поседела, читая об этих кроликах!

Ох, как знакомо! Особенно про Шишака, когда остальные подгрызли колышек. Слезы наворачивались...

Да, там немало переживательных сцен))