Anna_A

22 июля 2017 г. 18:02

Книги становятся все толще, а вопросов не становится меньше. Опасная игра продолжается. Дети решают вести поиски по следам родителей и приводят за собой в Австралию и Океанию бОльшую часть команд соперников.

"Никому не доверять" - правило этой опасной "игры", охоты за непонятным, неизвестным призом. На каждое правило бывают исключения. Семейные распри, тайны, угнетения, корысть и ненависть настолько разобщили могущественный род, что каждая вынужденная минута доверия оборачивается большими проблемами и новыми разочарованиями. Все это недоверие не позволяет героям разглядеть вовремя в одном из участников защитника, готового стать союзником и пойти против своих. Слишком поздно...первая смерть... первая жертва...

Приключения отошли на второй план. Многие команды исчезли из поля видимости. Итак, Люциане против наших главных героев, новые воспоминания о пожаре, новые факты из прошлого, новые загадки и подозрения в настоящем.

Хорошее продолжение серии, не столь динамичная часть, но важная в ленте событий. Игра на выживание продолжается.