17 июля 2017 г. 23:54

5 Я не верю вам, Зеланд!

На первых порах и страницы до 50ой хочется воскликнуть: "Стоп! Если вашей задачей является затащить меня в свою секту, господин Зеланд, ни фига у вас не получится, не на тех напали". Автор глубоко ушел в эзотерику и Бога, забыл о чем писал, налил много воды. Держала нос поветру и настороже до первой третьи книги, а потом меня понесло, просто снесло крышу, вырубило из этого мира, накрыло волной, как хотите называйте. Потом пазлы сложились в единую картинку. Вот оно, эврика!

Для тех, кто ищет в этой книге новое знание, его там мало. Всё это учение мы знаем с пеленок, нам рассказывали о нем бабушки и дедушки, Ронда Берн в своем "Секрете" и Шакти Гавэйн в своей "Визуализации", Ирина Муравьёва в "Самой обоятельной и привлекательной". Однако, не стоит отрицать, что все это знание собрал в систему именно Зеланд. Вы где-нибудь еще видели СБОРНИК подобных правд? Для подобного количества и качества информации необходимо было перелопатить книг 7-10, не меньше, а тут все собрано воедино, что очень удобно для занятого читателя.

Очень рекомендую эту книгу для прочтения заблудившимся и потерявшимся, ищущим себя и депрессивным людям. Эта книга расставит мысли по полкам и поможет открыть дверь в новый сюжет вашей жизни. Рекомендую держать как настольную книгу, до тех пор, пока трансерфинг не будет течь в ваших жилах.

С опаской: для младшего поколения и подросткам/ молодым людям до 25 лет. Книга написана для зрелого человека, где предполагается, что читатель уже несет ответственность за собственную жизнь и выбор, и не полагается на мнение и поддержку взрослого или родителя (в том числе материальную и психологическую).

Удачного трансерфинга!

Опасно для всех! После таких практик придут тяжёлые последствия...