17 июля 2017 г. 21:57

5 Сколько времени пройдёт прежде чем вы признаете самого себя?

--Первое чем заинтересовала меня книга - это невероятно оригинальное и "вкусное" оформление.
--Второе - это то, что писатель является художником.
--Третье это описание, которое сразу заставило понять, что это именно то зачем ты пришла в это место.
ОПИСАНИЕ: Заняться чем-то новым или начать всё с нуля, выбрать другую профессию или изменить образ жизни - самое жизнеутверждающее, что вы можете сделать, - услышать внутренний голос, который говорит, что в вас есть нечто особенное. Осознайте своё предназначение и действуйте. Многие путешествовали по этому пути. Вы тоже сможете.
картинка Arven_Aragon
В книге автор ведёт нас к осознанию того, что нам следует действовать по принципу "хочу", а не по принципу "надо". Нам следует избавится от предрассудков и ложных "надо" установленных какими то людьми и просто заняться нашем предназначением, просто делать то что нам нравится.
Небольшой пример из жизни-- В конце 8-го класса у меня была большая тяга к масляной живописи и всё свободное время было посвящено написанием картин и изготовлением холстов, но этого было мало, потому что я хотела чтобы моё творчество ценили и интересовались им. И вот я поделилась с подругой и некоторыми знакомыми( так как боялась большой критики ) идеей о том, что хочу писать картины на заказ, но услышала кучу упрёков: тебе только 15, ты не закончила художественную школу, тебя не будут воспринимать всерьёз и вообще у тебя из этой идеи ничего не выйдет. А что в итоге ? Я только закончила 9-й класс, пишу картины на заказ и зарабатываю деньги. Две мои картины улетели в Эмираты и одна попала в коллекцию сов телеведущей так же из Эмиратов, и это меньше чем за год! Самое главное это сделать первый шаг, первый мазок, ведь "Действие - это главный путь к успеху (Пабло Пикассо)".

И всё получилось только из-за того, что я следовала своему "хочу", а не "надо" и различным предрассудкам. Книга "Между надо и хочу" ещё больше вдохновила меня и убедила в том, что в той ситуации я мыслила правильно отбросив все "надо" и просто выполняла своё предназначение.
Эта книга поможет всем людям, которые хотят что то изменить , но не могут, она поможет им выполнить их предназначение и откинуть все предрассудки в сторону.
Писатель на собственном примере покажет вам совой путь к "хочу" и вдохновит на то что сделает вас самым счастливым человеком.
картинка Arven_Aragon
Эта книга вдохновит вас на создание вашего нового "я" и поможет найти вам ваше предназначение.