16 июля 2017 г. 23:26

В ожидании весны я хочу вам посоветовать самую женскую книгу из тех,которые вы можете найти.
И так,Мила Левчук стала известна за счёт своего @milalevchuk в котором она разбирает разные жизненные ситуации,даёт советы по правильному отношению девушек к мужчинам и поддерживает огромное количество тех,кто расстраивается из-за того,что их принц на белом коне никак не доскачет.
Я больше фанат YouTube канала Милы,потому что информацию я лучше усваиваю когда слушаю.Даже сейчас,когда я пишу этот пост,на фоне играет видео "Чего мужчины хотят от женщины"
Помимо всего этого она проводит курсы под названием "КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ ПЛЮС".Девушкой,ради которой мужчина сделает все и сам захочет меняться,которая перестанет пахать,терпеть,разваливать семью,которая сможет привлечь хорошего мужчину.А разве не этого мы все хотим?
Про курсы я наслышана только хорошее из первых уст,по этому сама до них пытаюсь дозреть
Теперь непосредственно перейдём к книге.
✅Это первая книга она подразделяется на :информацию и задания.
✅Как пишет сама Мила в книги нового будет всего 30%,все остальное есть в ее лекциях.Но это абсолютно не мешает чтению,книга улетает за вечер.Написана приятным языком,с юмором.Вас не будут бить по рукам и говорить:"Ай,яй,яй,так делать нельзя."До вас будут пытаться мягко донести,что вы делаете не правильно,приводя примеры из жизни.
✅Мне книга понравилась!Я была рада когда получила ее в руки и так же рада когда закончила читать.Ощущение будто ты поговорил с кем то по душам и тебя поняли,тебя выслушали,тебе помогли.
Если вы испытываете какие-то трудности в отношениях или в их отсутствии,то я советую вам обратить внимание на блог Милы.
Так же можете делиться своим жизненным опытом в коментариях ,мне будет интересно почитать.
#милалевчук #книги #книжныймир #книжныйинстаграм #книгамилылевчук #PhilomelaNatali_отзыв