PaperDragon_

15 июля 2017 г. 03:35

4 Оказывается убийства могут быть забавными!

Не знаю, как вы, а я считаю комиксы полноценными книгами. Упор, конечно, в них больше на изображение, а не на текст, но это не отменяет их значимости для мирового культуры.

Дэдпул уничтожает вселенную Marvel. Ну, этим сюжет, как бы, и ограничивается! Уэйд Уилсон—отбитый на голову наёмник начинает слышать голос, который заставляет его убивать всех супергероев, начиная от Человека-Паука, заканчивая Карателем. И всё это выглядит ОЧЕНЬ смешно!

Да, весь этот комикс—один большой СТЁБ над всей комикс-вселенной, как в общем и сам персонаж Дэдпула. Все смерти, все убийства выглядят максимально кроваво, но при этом невероятно глупо, будто бы создатели сами смеются над тупостью своих персонажей. Чего стоит нелепейшая смерть Мстителей и Людей Х, я хохотала в голос.

Да, понимаю, наверное, странно слышать, что смерть может выглядеть смешно, но про этот комикс лучше и не скажешь. Дэдпул настолько умело и продуманно всех мочит, что это вольно-невольно вызывает улыбку. Думаю, на это и рассчитан был комикс!

Нахваливать с пеной у рта было бы странно, но посоветовать таким же любителям фильмов Marvel, как я, вполне возможно! «Дэдпул уничтожает вселенную Marvel»—крайне забавная вещь, которая вас невероятно развлечет.