13 июля 2017 г. 19:15

Абсурдная и нелогичная, но все же вполне читабельная история с определенной долей юмора.
Мисс Питт с логикой незнакома вот вообще никак: в один момент она очень дорожит своей практикой, через пару страниц начинает пакостить начальнику, не думая о последствиях,в другой момент за любое обидное слова, она готова уволиться. Главный герой от нее правда тоже не особо далеко ушел
Сюжет и остальные герои тоже довольно сумбурные, действия часто сменяются довольно быстро, как и настроение у главных героев.
В дилогии про служку уже были героиня-помощница и герой-супер-умный-красивый-гений, отчасти данная книга мне напоминала этот цикл. К огромному счастью здесь все было умещено в одну книгу, хотя любовная линия была прописана тоже не ахти как, но все же лучше, чем в дилогии.
Еще у мисс Питт есть очень интересная привычка оценивать мужчин по стобалльной системе, при том так четко что вот этому мы дадим 67, а вот этому 82, за это можно добавить 3, а вот за это снять 2. Не знаю как голубенький сразу вдруг получил 100 и за что.
Почитать под настроение можно, но ожидать особо многого я бы не стала.