12 июля 2017 г. 09:16

Выбранная мной книга на букву "Л" в рамках марафона удовольствия мне не принесла. Вот не зря я скептически отношусь к такой литературе. С первых строк я вспомнила Э. Сафарли, книга которого тоже совершенно меня не тронула. Пустота. Смысл книги понятен, он лежит на поверхности, но сам стиль повествования, диалоги... пустота.

Автора называют "новой Франсуазой Саган"... Я даже не знаю, что на это сказать. На мой взгляд, единственное, что их объединяет - это родина и язык. (Предполагаю, что сейчас на меня польётся негодование почитателей творчества Анны Гавальды. Вы уж извините, имею право высказать своё далеко не любительское мнение). Возможно, я начала своё знакомство с творчеством Гавальды не с той книги (по правде, я всегда так думаю, когда разочаровываюсь), но вот желания знакомится с другими подобными "шедеврами" у меня нет.

Это не рецензия. Хэштеги здесь не работают.

Простите, не знаю, что случилось, но при публикации из приложения половина моих рецензий состоит из первого предложения (((

Есть символы или смайлы? Откуда-то копировали? Если в редактирование рецензии заходите, там текст полностью?

Копировала из заметок в телефоне или из своего инстаграма, где смайлы, естественно, попадаются))) Во время редактирования текст полностью не появился, но я уже всё исправила.

Здесь символы и смайлы режут текст. Так что на них сразу проверяйте.

спасибо!

Рецензия в формат переведена.