nad1204

10 июля 2017 г. 18:07

Примитив полнейший. В принципе, иного от любовного романа Вильмонт я и не ожидала, мне и нужна была именно такая книга, но других предупреждаю.

Книга процентов на 60 состоит из диалогов и их "информативность" просто поражает! Как вам приблизительно такое (разговор между дедом и внуком, оба ученые, профессора):
— Какая женщина! Просто потрясающая!
— Тебе понравилась?
— Ты будешь мудаком, если упустишь её.
— Не буду, я на ней женюсь.
— Вот это правильно! Она на нашу кошку похожа.

И в таком духе всё остальное. Герои абсолютно неживые. Рояли из кустов так и прут. Сюжет аховый.
Думаю, что через два дня и не вспомню: о чем там эта книга?!

Надюш, я очень давно перестала читать её)Приторность, сюжеты притянуты за уши , а диалоги, это и правда нечто))

Да я тоже! А тут просто надо было найти небольшую лёгкую аудиокнигу. Вот и выбрала её.

Кстати, посоветуй хорошую аудиокнигу, я начала гулять вечерами, хочется послушать, что то. Только хочется веселое)

Ну и задачка! Веселое в аудиокнигах мне как-то не попадалось. Да и вообще, мне на них не очень-то везет.

«Мы вышли покурить на 17 лет»

«Мы вышли покурить на 17 лет»

Введение детективной линии снижает прелесть книги. Это касается не только "«Интеллигент и две Риты» , но и "У меня живет жирафа". Хотя в "Вафли по-шпионски" эта линия к месту. Последние книги Екатерины Вильмонт менее интересны, но, подсев на книги Екатерины Вильмонт, уже не могу их не читать и всегда с нетерпением жду очередной новинки. Жаль, что автор пишет по одной книге в квартал.