6 июля 2017 г. 20:14

Книга , наиболее точно из всех прочитанных мной, рассказывающая ПОЧЕМУ. Все советы очень просты, но сделать это образом жизни не просто. Но можно . Большой стимул к развитию опухолей имеют неправильные вредные привычки, загрязненная окружающая среда. Конечно имеет роль питание, есть противораковые продукты, есть его стимулирующие. Рассказано о том, почему продуктам уделяется так мало внимания врачами. Также у меня было подозрение на взаимосвязь характера пациентов или реакции на стресс у болеющих людей. В этой книге подтвердились мои догадки. Очень понравились ссылки на различных исследователей, статьи. Всё говорит о том, что есть стереотипы, есть статистика и есть результат, у каждого свой...Что можно, имея желания, показать лучший результат жизни, чем среднее значение....Понравилась книга за подробные объяснения. Такая хорошая поддержка для выздоравливающих и стимул для здоровых. Надо стать хозяином своей жизни. Спасибо автору за такую глобальную книгу.
Для меня лично запомнилась фраза о том, что рак развивается там, где есть хроническое воспаление (более 1 рака из 6). Несмотря на то, что известие такого рода всегда неожиданное, тело оно даёт знать , что что-то не в порядке. Надо научится наблюдать за собой и видеть сигналы. Я задумаюсь.