3 июля 2017 г. 21:18

Я узнала об этой книге из одной рецензии. Выбор народа, набирающий популярность жанр эротической фантастики... "Ой, как интересно!" - подумала я. Реальность, к сожалению, оказалась скучнее. Сразу бросился в глаза бедный язык. Да и завязка так себе. Тетку ловят божественно сложенные инопланетные змеелюди и, независимо от её желаний и предпочтений, начинают её мыть, кормить и... э-э-э... пользовать. Во все дыры. Тётка не может сопротивляться, поэтому старается расслабиться и получать удовольствие. Благо, все более-менее симпатичные змеелюди воспылали к ней неизвестной им доселе любовью. Прям все разом. Поэтому только что не дерутся за право героиню помыть , покормить и... э-э-э... спать уложить. "Ладно, - подумала я. - Наверное, все компенсируется экшеном". Но, примерно к середине книги стало понятно, что кина не будет. Героиня не делает вообще ничего. Только катает истерики в перерывах между едой, мытьем и страстными чешуйчатыми культуристами. Правда, перед финалом немного экшена происходит, но все эти несколько страниц героиня валяется в глубоком обмороке. Да, она от своих змеелюдей ещё и верности требует, хотя сама совершенно не заморачивается и спит то с одним, то с другим. Как-то я привыкла, что главная героиня книги чуть больше участвует в собственной судьбе. Можно было бы сказать, что этой Лене не дали шанса... Можно было бы посочувствовать, если бы не ее многочисленные и однообразные истерики. Собственно, писать об этой книге рецензию намного веселее, чем читать её.