Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    DomLu96
    3 июля 2017

    Наткнулась на эту книгу случайно и так как на тот момент читать мне было нечего, решила почесть. Очень понравилось. Я люблю книги про войну или пост военное время, так как в них всегда открываешь для себя что-то новое, что-то о чем раньше просто не задумывался.

    like1 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым