sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

3 июля 2017 г. 11:16

3 Не тот Харри, или не тот Несбё?

Здесь и австралийский колорит, и австралийский фольклор, и красочные пейзажи, и философские рассуждения, и клоуны, будь они неладны. И всё тот же Харри Холе, вернее всё только начинается (в смысле цикл о нём), но чего-то мне не хватило. Снеговика, наверное ;)
А если серьёзно, то вышло как-то уж слишком затянуто и слегка, да кого я обманываю, слишком! нудно и неинтересно. Это ведь детектив! А мне всё равно было, кто убийца. Тем более вычислить его не составило труда. Да, в "Снеговике" я тоже "вышла на след", но всё равно там была интрига и было нескучно.
В общем, если не спойлерить, то писать больше не о чем, да и неохота, по правде говоря.
Первый блин комом вышел. То ли тесто жидкое, то ли сковорода не прокалилась.
Но читать буду дальше, потому что герой притягателен.

Персона грата. Команда АВТОРучки.
Ира Egery , Саша zafiro_mio , Света grebenka , Настя littleworm , как-то так.

Ну что, Жажду будем читать?))

а почему не по порядку ?)

Боимся)

волков бояться, в лес - не ходить)

Мы и не ходим)

:))) пусть они к нам?

Эммм.... Ну, кагбэ, я начала серию не с первой, с Пентаграммы, потом первую прочитала, потом Снеговика))) думаешь есть смысл мне по-порядку читать дальше?)))

А по порядку не хочеш?)

Давай тогда Жажду)

Я тебе дала её ;)) всё, значит читаем... Ух, у меня в этом месяце будет две книги про маньяков, или Жажда уже не про них?))

Но читать буду дальше

дальше будет лучше, но не сразу)

Может и правда Жажду читать?)

мне очень понравились в цикле Снеговик и Леопард, после них не читала. Но вот Настя (Настена) говорит, что и следующие отличные)

Будем читать)

мне с третьей очень нравится цикл, а тот же Леопард я, например, оценила как и Нетопыря, все индивидуально)

Пойду посмотрю, как ты Нетопыря оценила)

на 4, но я с нее начинала)

конечно) кого бы позвать на Призрака и Полицию ?)

если соберетесь, меня зовите)

Так мы это)) уже))

уже решили Жажду читать?

главное не бросай)

а у меня Снеговик и Леопард..буду читать дальше по циклу, надеюсь будут 5-ки

Ты подряд читаешь?

начиная со Снеговика подряд)

Понятно)