27 июня 2017 г. 11:35

На самом деле всё, что я могу сказать об этой книге, это следующее: Я ПРОСТО ОРАЛА С НЕЁ. Я не могла прочитать нормально абзац, чтобы не начать её комментировать. Да, она абсурдна до безумия : мафия, секси парни, девушка, которая тоже ничего такая, невозможная "любовь". Это настолько бред, но чтобы разгрузить мозги идеально.

Как я поняла, эта книга первая в серии, но я сомневаюсь что буду читать продолжение, т к книга на один раз и уж таких эмоций (кроме смеха, испанского стыда) она не вызвала у меня. Но намёк на продолжение есть. Если я и буду читать, то явно, после какого-нибудь тяжелого времени в моей жизни. Потому что книга ооочень хорошо поднимает настроение своей абсурдностью.

Я читала её после серьёзных экзаменов, у меня был стресс, но я читала и на лице улыбка, а все проблемы забыты. Думаю, она как раз хороша тем, что ты можешь погрузиться в этот нереальный мир и просто посмеяться.

И вообще: на протяжении всего романа мне казалось, что я читаю не какую-нибудь книгу, а обычный фанфик.