aushtl

23 декабря 2010 г. 01:22

Я оптимист и не люблю депрессуху,а Солженицина жизнерадостным писателем не назовешь даже в подпитии.Однако после "Архипелага" я не могла остановиться.

Жизнь у меня странная и фортели выдает интересные.
Купила книгу-приступила к чтению и буквально на неделе появился у меня молодой человек. Онколог. Это натура увлекающаяся,маньяк-хирург,еще и в радиологии разбирается. Книжка на "ура" пошла.Под комментарии.

Все,конечно,построено на нескольких жизнях ДО и ПОСЛЕ. Это страшно.
Я не ассоциировала как-то себя и эту болезнь,моих близких,так как (лбом об стол 3жды) никого из моей родни и знакомых это не касалось. А тут...
Книжка очень тяжело пошла.Не на ночь чтиво. Опять же: скрупулезно,с чувством,с толком,с расстановкой.

Не знаю,люблю ли я Солженицына,не хватает ли мне "нерва" но осилила "Раковый корпус".
Хотелось бросить 10 раз,и снова начинала,и снова бросала. Читала месяца 3 где-то. Понравилось в итоге.Микродозами-понравилось. Не думаю,что кто то так взахлеб прочтет произведение (ну кроме маньяков-любителей)

В итоге: книгу мама забрала и читает уже полгода помаленьку,парень решил,что мне интересен рак и показал пару фото с операций, а я стала следить за своим здоровьем лучше.

Я не маньяк-любитель, но прочла без проблем, как любую книгу. Книга должна совпасть с настроением и потребностью)

не знаю,какое ж это должно быть настроение,чтобы прочитать как на духу "раковый корпус")

реалистичное))

блин,я все-таки жутко оторвана от реальности)

Я тоже быстро прочитала. Хорошая книга, правдивая.

вы первые 2 человека,которые легко прочитали ее(от кого я слышу это),остальные как-то подсдались и быстро не получилось

Я, если честно, медленно читала, тяжело шла... Тяжело, но интересно.

аналогично)

Прочла за 2 недели. Да, тяжелая, но не возможно было оторваться.