20 июня 2017 г. 13:17

Есть некая фирма под названием "Замок Иф", которая продает приключения. Какие именно - никто не знает. "Замок Иф" предоставляет приключения для двух классов обслуживания - первого и второго. Для первого класса приключение менее острое и волнующее, чем во втором, но клиент полностью владеет ситуацией. Стоит это удовольствие "всего" десять миллионов долларов. Для тех, у кого пока нет десяти миллионов, есть бюджетный вариант. Для клиентов второго класса приключение стоит десять тысяч долларов, но зато заказчик получает более сильные переживания при минимальной возможности непосредственно…

Куда только нас не забрасывает скука - даже в такое странное место как Замок Иф)

Тем, кого жизнь забросила в "Замок Иф", больше не будет скучно)

Цель достигнута) адрес замка искать в книге?))

Ага) Но я бы им не доверяла)

Ну еще бы))

Ах, эта вечное желание риска и адреналина! Ну очень интересно, что же там с ними делают за 10 тыс.долларов? И момент контроля над ситуацией интересен, не зря же за такую опцию цена в 100 раз повышается!

Там на самом деле все довольно просто (но я не догадалась, пока не прочитала). Но в чем эта тайна заключается, я не могу написать, это будет ужасный спойлер, а там основная прелесть повести именно в этой интриге)

Теперь точно придётся читать!!!