Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Titania_Oberon
    14 июня 2017

    Книга, по которой был снят фильм с одноименным названием. История о любви, ошибках и, в общем-то, о жизни. О жизни советской трудовой молодежи. И, несмотря на смену политического строя, и прошедшим годам, при прочтении понимаешь, сколько у нас общего с теми ребятами. Все «испытания судьбы», выпадающие на долю Тоси, Анфисы, Кати, Нади и Ильи, кажутся нам знакомыми, и от этого история еще больше западает в душу. Книга хорошо написана и читается достаточно быстро. Еще один плюс это герои, каждый из которых имеет ярко выраженный характер. Рекомендую к прочтению.

    like3 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым