12 июня 2017 г. 16:29

Эльфы. О чем вы думаете, когда слышите это слово? Ну, как минимум красавец Леголас с лукоми сверкающими волосами. В этой же книге их правильнее назвать фэйри(нет, это не жидкость для мытья посуды :D). Светлые - ослепительно красивые, Темные - страшные и отвратительные, но и те и те жутко кровожадные. Одни высасывают жизнь своими ртами-присосками, другие предоставляют смерть от секса:D Кто читал цикл о Меридит Джентри или о Гарри Дрездене, поймет о чем я.
Темный мрачный мир Дублина и девушка внешности Барби, приехавшая найти убийцу сестры. Местами глупая, местами отважная. Ей предстоит узнать много тайн и секретов о себе.
Проводником в этом Другом мире ей послужит странный ослепительно сексуальный мужчина(ходячий секс детектид). Но и у него свои цели. Так кто ж кого использует?
Книга подойдет для любителей жанра и нелюбителей розовых соплей. Жестоко, кроваво и интересно.
Книга -первая из цикла. И кто возьмётся, не пугайтесь сумбурного начала.

Спасибо zazapo за совет в Новогоднем флэшмобе 2017.

Я рада,что мой совет пришелся по душе. Дальше только интерснее. Я за неделю прочла всю серию. Хотя данный жанр для меня был тогда вообще в новинку. Берронс просто огонь ))