Пустошь
Андрей Красников
0
(0)
Андрей Красников
0
(0)

Книга немного напомнила Пехова, его "тенистый цикл", нет, не стилем, а обилием потусторонней жути на 1 кв.км странствий героя. Спасая свою шкуру, бывший ученик, вернее абсолютный недоучка, удирает из города в Пустошь. С этого начинаются его мытарства и попытки по-настоящему освоить магию. Хочешь жить - и не так раскорячишься. Динамично написано. Реалистично систематическое огребание ГГ неприятностей от зверей, людей и нежити. Плюшек в меру и черствые. Понравилось. Продолжение будет - почитаю.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым