31 мая 2017 г. 07:42

Где-то на середине я сказала себе, что книга мне нравится меньше, чем первая, но следующая адекватная мысль была уже о том, что книга закончилась. Как и в первый раз, я прочитала на одном дыхании и теперь жду продолжения. Благо в этот раз все закончилось не так резко.
Да, возможно здесь меньше юмора о эльфах и гномов, но как по мне, то это уже не важно. Я даже не обращаю внимания на общий сумбур книг. Меня еще с первого раза покорила Главная Героиня и ради нее я и читаю эту серию. Ну и Эльфик.
В этой книге нам раскроют не только тайну шкатулки и ее вора, но и парочку пикантных моментов в родословных.
Вокруг Главной Героини все так же много мужских персонажей, но можно выдохнуть спокойно - любовной линии все еще нет. Те, крохотные ростки, которые пытались пробиться, были таки безжалостно задавлены рациональностью Главной Героини.

Здравствуйте, могу ли я узнать как называется серия? И закончена ли она?

Здравствуйте =) Цикл называется "Эльфийский для всех" состоит из "Эльфийский для начинающих" и "Эльфийский для любителей " и последняя еще не вышла в бумаге, но есть на продомане Эльфийский для профессионалов

Я поняла. Спасибочки за информацию