30 мая 2017 г. 11:57

После прочения этой книги, у меня осталось желание послушать какую сказку расскажет Хова.

Кто же такая Хова? Хова-это Марина Ховертова, но ей не нравится её имя, поэтому она всем представляемся как Хова. Её подруги Инна Лютова или как её назвает Хова - Лютик, и Света Домова к которой Хова обращалась про сто по фамилии - Домова.Из этих персонажей мне не понравиась Лютик, уж слишком она робкая и застенчивая. А вот кто мне понравился, так это Рома, я даже немного влюбилась в него :) И я хотела бы что бы Хова была с ним, но у неё был её Артёмка, он востребованный актёр, и по началу мне он нравился, но в конце, в сцене с Ромой мне очень не понравилось его поведение и в итоге мне Артём не был симпатичен.

Итак, раз уж речь зашла про героев, то, что касается Ховы, Ромы и Тёмы, могу сказать, что среди них образовался любовный треугольник. Хова безусловно любила Тёмочку, но так же ей очень нравился Рома и его сказки. Рома знал, что у Ховы есть парень. Мне всё таки очень жаль, что парнем Ховы не был Рома, они бы были очень хорошей парой.

Рома в этой книге один из главных героев, без Ромы и его мифов и легенд, мне, скорее всего, было бы не так интересно читать эту книгу. Хорошо,что эта книга у меня есть и я могу выучить эти легенды и потом расказывать их друзьям :)

Как же так я ещё не рассказала про Хову? СЕЙЧАС ВСЁ ВАМ ПОВЕДАЮ (: Хова - очень позитивная рыжеволосая девушка. Она всегда смеётся и всё принимает с улыбкой. По началу всё это мне нравилось, но когда Хова пыталась за улыбкой или смехом скрыть боль, это уже не было так радостно. У Ховы есть отец, мачеха(сразу хоту отметить, что это добрая мачеха), брат и сестра Регина, с которой у неё отношения не самые лучшие. Они были в детстве не разлей вода и, как написано в книге, "Двое из ларца - одинаковы с лица". Что такого случилось, из-за чего у них испортились отношения, прочитаете в книге.

Всё самое интересное прочитаете в книге(интересное-это кукла по имени Тороно), а в заключение хочу сказать, что книга понравилась и всем советую её прочитать, а потом оставить рецензию т. к. очень интересно как другие люди относятся к главным героям и сказкам Ромы :)