Ollys_books

26 мая 2017 г. 18:30

Боже, какая же трогательная история! Кошатникам вход воспрещен!) #ПутешествиеХорошегоПса - это та самая возможность почувствовать себя на месте своей любимой собаки! Наверняка, так же как и я, многие задумывались о причинах того или иного поведения своего питомца, о том, какие мысли его посещают, и почему он способен на такую всепоглощающую любовь. #БрюсКэмерон ведет повествование от лица собаки, которая была призвана любить и защищать "своего человека", каждый раз приходя в его жизнь в самый нужный момент в разных собачьих воплощениях. Это история о том, почему собака лучший друг человека и почему она чувствует все гораздо тоньше и сильнее, чем мы. Потрясающе описаны все веселые и драматические моменты глазами собаки. Кстати, книга невероятно забавная! В ней вы найдете кучу нелепых и милых сравнений и собачьих риторических вопросов. А еще в этой книге много запахов и звуков, угадайте, почему?) О чем эта книга; пес Малыш скучает по своему почившему хозяину Итану , пока в жизни пожилого пса не появляется внучка бывшего хозяина #Клэрити . Пес понимает, что это его новый человек, за которым необходимо заботиться, которого жизненно необходимо любить и защищать. Кто станет для Клэрити лучшим другом, если не такой преданный пес, как Малыш? Но век собаки короток, поэтому малышу предстоит перерождение в нескольких собачьих воплощениях, чтобы помочь #Сиджей прожить долгую и счастливую жизнь. Стоит отметить, что в книге есть потрясающая, наполненная человеческой драмой, сюжетная линия, рассказывающая о сложностях в жизни ГГ: сначала в подростковом возрасте, затем в более взрослом и, конечно же, на закате жизни. И приятность в том ,что вся история очень жизненная, здесь нет надуманных проблем. Но главное, что читатель знает: в истории всегда рядом есть собака, которая всегда готова защитить и поддержать героев в самой безнадежной ситуации.
Вы будете в восторге, если :
1. У вас есть собака и она ваш лучший друг
2. Вам нравятся трогательные истории в духе фильма "Дорога домой"
3. Вам просто необходима добрая, наполненная любовью книжка, которая отвлечет от всех невзгод!
К слову, у меня хаски) А у вас?)
картинка Ollys_books