Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

24 мая 2017 г. 20:39

Дело сделано. Почти все пути свелись в одну точку. Но радости от этого никакой.
Здесь нас опять до предела загрузят как-бы фактами. Большей частью их не проверить, но автор так убежден, что это правда! При этом потерялась та магия, что была в первой книге.
Две Татьяны у нас полные противоположности. Одна лезет во все дыры, другая практически безынициативная. При этом автор жестко бьет их лицом об асфальт, но они невероятны удачливы! Помимо этого, автор постарался, чтобы они переспали с нужным набором мужчин. Тот, который нас встречает в начале и в конце. В какой-то момент автор вспомнил, что одна из них с Рафаловичем не пересеклась, о это быстро исправилось подходящим воспоминанием.
Мужчины тоже хоть куда. Зачем нужно было собирать их всех? Судьба их настолько развела, что они даже и не узнали друг друга. Обе Тани нашли себе мужей. Тоже своеобразные противоположности.
Здесь куда больше провисаний сюжета и притянутых за уши сцен. Какой бардельный бизнес? Какая встреча в американском лесу советского коллеги? Какие иллюминаты? Сцена на электрическом стуле и ее объяснение - просто бред.
Самое неприятное в этой серии для меня, это то, что двигатель любой деятельность это преступный или около преступный мир. Если они не подключены, ничего твоя жизнь не стоит.

Школьная вселенная, Русское лото, Собери их всех!