Andreevamrn

24 мая 2017 г. 18:07

Вроде книга неплохая, имеется некоторая загадка. А я до безумия люблю загадки.
Есть Дороти, ей 45 лет. У неё есть жених Пол, но живет она с парнем Льюисом, которого они с этим самым женихом чуть не сбили на «Ягуаре». Этот Льюис любит Дороти, он убивает всех неугодных ей людей.
Всё хорошо.
В один прекрасный день, на улице начинает бушевать тайфун «Анна». У гг Дороти срывает крышу(в прямом смысле слова. над её кроватью. если быть точной, у ее дома. )Приходит ещё один гг, тот самый Льюис укладывает ее спать в свою постель.
Они Лежат. Херак, на Дороти находит озарение. «– Итак, ты знаешь… – медленно произнес Льюис»(потом он начал её душить). Что мать вашу она знает? Я начала думать. Таак.. И меня тоже осенило.
Он некрофил!
Возможно это не так, но я сделала именно этот вывод.
Он ни с кем не спал. И я делаю вывод, что он трахал людей, которых убивал.
Оправдывал он свои убийства любовь к Дороти, но мне кажется, что это была любовь к мертвым людям. Именно этим я объясняю момент, когда он скинул халат и спас утопающего Пола. А главная героиня смутилась, увидев Льюиса голым, посчитав, что этот(вероятный, я не утверждаю)«комплимент» ей, а скорее это была непроизвольная реакция на человека, который был на грани жизни и смерти.
Помните я написала о том,что он ее начал душить? Может в нем проснулось дикое желание и он решил её убить,чтоб заняться своими грязными делишками?
В интернете пишут догадки, что он был геем или импотентом. Но я считаю его некрофилом. А ещё у меня была мысль,что никакого тайфуна не было, и он просто накачал её ЛСД, она это поняла и ему стало стыдно.
Но черт, версия с некрофилом мне нравится больше.
4/5 я ставлю за СВОЮ фантазию, а так я бы оценила на 2/5