Natik83

21 мая 2017 г. 16:26

Пару лет назад читала Юрия Короткова "Виллисы". Хороша книга и тема мне очень интересна. Но книжных планов много, а я одна, однако же книги живут своей и жизнью и именно эта просто сама нашла меня. Она невероятна хороша. Так правильно и красиво, а главное доступно для главных читательниц, юных девочек, написана она. Я хочу читать её своим дочерям, потому что в ней есть то, что должно помочь понять как трудно бывает добиться желаемого и что не у всех это получается легко, но даже если получается, то это не повод расслабляться , надо идти дальше и выше других, надо искать то, что ещё не найдено, не стоит обращать внимание на завистников, либо обращать их зависть себе на пользу. Балерины творят волшебство, но что стоит за этим волшебством не всегда понятно. Мы просто знаем-это огромный труд и труд этот не только физический. Это же невероятная, просто космическая актерская работа. Как это возможно своим телом показать и передать смысл постановки ??? Как??? И все это рассказано в этой книге. Рассказано просто, но очень понятно.